С певца Ким Хын Гука официально сняты обвинения о сексуальном насилии

5
592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С певца Ким Хын Гука официально сняты обвинения о сексуальном насилии

Прокуроры в деле Ким Хын Гука официально сняли с певца обвинения за сексуальное домогательство за отсутствием достаточных доказательств.

Смотрите также: Чанёль (EXO) бросает вызов гравитации

Напомним, что в марте этого года 30-летняя женщина обвинила артиста в сексуальном нападении. В мае же полиция заявила, что предоставленных доказательств недостаточно для такого обвинения.

30-го ноября офис центрального районного суда Сеула вынес вердикт о его невиновности. Согласно внутреннему источнику: «Ким Хык Гук наконец-то очистил свое имя от этих обвинений. Однако его встречный иск пока еще находится на стадии расследования».

Сообщается, что временно Ким Хык Гук решил взять перерыв в деятельности и в настоящее время работает над Youtube-каналом и своей музыкой.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.