MAMAMOO рассказали о бойкоте фанатов и проблемах в их расписании

0
4260
ИСТОЧНИКsoompi

MAMAMOO рассказали о бойкоте фанатов и проблемах в их расписании

29 ноября во время проведения шоукейса участницы MAMAMOO ответили на вопросы, связанные с их расписанием и бойкотом фанатов.

Смотрите также: Агентство MAMAMOO объявило результаты голосования об отмене предстоящего концерта группы

Когда Хвасу спросили, чувствует ли она какое-то давление в этом камбэке, она ответила: «Мы выпустили три альбома за год, и первые два получили большую любовь, поэтому в этом году все было потрясающе. Я думаю, именно поэтому на этот раз мы не ощущаем такого давления. Мы пришли к этому не потому, что слишком строги к себе, но потому, что позволяем себе двигаться вперед. Поэтому мы смогли спокойно сосредоточиться на своих эмоциях и производстве нашей музыки».

Сола сказала: «Мы всегда говорили, что наша цель в прошлом состояла в том, чтобы стать первыми. Это все еще наша цель, но мы смотрим и на ситуацию в целом. У нас есть много песен, которые не вошли в рейтинг или не получили первого места. Я думаю, хорошо, если люди помнят наш альбом даже после того, как прошло много времени».

MAMAMOO также ответили на вопросы об официальном бойкоте своего фан-клуба и отсрочке их декабрьского концерта.

Мунбёль сказала: «Фанаты действительно беспокоились о нас. Мы снова почувствовали любовь, которую дарят нам MOOMOO. Я думаю, что нам нужно чаще общаться с нашими фанатами и усерднее работать над тем, чтобы показывать им свою хорошую сторону».

Сола сказала: «Это правда, что в этом году мы были сильно загружены. Было бы ложью сказать, что это не утомительно, но, несмотря на то, что наши тела устали, мы чувствуем, что стали более зрелыми с прошлого года. «Four Seasons Four Colors» был для нас хорошим проектом. Многие люди обеспокоены тем, что мы слишком заняты, но мы знаем, как отдыхать, даже когда кажемся действительно занятыми. Мы усердно работаем и выступаем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News