MONSTA X и звезды мирового масштаба на концертах Jingle Ball

6
1754
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X и звезды мирового масштаба на концертах Jingle Ball

MONSTA X в настоящее время находятся в рамках тура Jingle Ball и делятся с поклонниками фотографиями с артистами, которые выступают с ними на одной сцене.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Тур Jingle Ball от iHeartRadio стартовал 30 ноября и MONSTA X стали первой K-Pop группой, которую пригласили выступить на мероприятии. Ранее участники рассказали о своем волнении в связи с этим, появившись на утреннем шоу KTLA Morning News канала KTLA 5 в Лос-Анджелесе.

С самого начала тура MONSTA X показали отличные выступления, впечатлив не только аудиторию, но и выступающих артистов, фотографии с которыми парни опубликовали на своей странице в сети.

Вонхо поделился фотографию с парнями из The Chainsmokers, подписав: “Мы встретили The Chainsmokers на Jingle Ball. Приятно было увидеть вас”.

Айдол также опубликовал селфи с Сабриной Карпентер с подписью: “Мне нравятся песни Сабрины и я часто из слушаю. Увидимся на следующем выступлении!”

Минхёк загрузил фото с Bazzi и написал: “Сегодня, сразу после его выступления, мне удалось встретиться с Bazzi. Я сказал ему, что большой фанат его творчества, а он ответил, что также является большим фанатом MONSTA X. Я благодарен Monbebe, которые помогли мне оказаться здесь сегодня. Сегодня очень хороший день”.

Чжухон также поделился фото с Bazzi, подписав: “Это Bazzi – крутой парень, с которым мы выступали на одной сцене на Jingle Ball. Это такая честь. Наши корейские Monbebe, у вас все хорошо?”

Ребятам также удалось сделать совместное фото с рэпером G-Eazy, которой они поделились на своей странице в Инста (запрещена в РФ).

#p/Bq5SFMyl9sA/?utm_source=ig_embed

Несколько фото с выступления MONSTA X на концерте Jingle Ball в Сан-Франциско 1 декабря вы можете увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.