Актер Кан Ки Ён может в скором времени жениться?

2
3361
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Кан Ки Ён может в скором времени жениться?

Актер Кан Ки Ён заставил участников шоу “Village Survival, The Eight” хохотать в эфире от 30 ноября.

Смотрите также: Чон Хе Сон не стала обновлять контракт с FNC Entertainment

В эпизоде восемь участников распределялись в команды методом игры “да/нет”, где для ответа “да” нужно было присесть, а для “нет” – остаться стоять. Вопрос для отбора задавал Ю Дже Сок. Он спросил: “Единственная причина, по которой я ждал(а) начала съёмок “Village Survival” – призовой фон в 10 миллионов вон”. Присел только актер Кан Ки Ён.

Тогда Ю Дже Сок спросил, на что артисту такие деньги, и Кан Ки Ён смущенно ответил: “Что касается меня, я бы оставил это на…свадебные расходы”. Напомним, что совсем недавно актёр признался, что вот уже два года встречается с девушкой-незнаменитостью, которая младше него на 3 года. “Я положительно обдумываю возможность брака”.
Затем Ю Дже Сок задал следующий вопрос: “Среди участников шоу есть кто-то очень близкий к моему идеальному типу”, – и вновь единственным присевшим человеком оказался Кан Ки Ён.
Остальные участники расхохотались, пока актер, осознав, что вновь единственный присел, вскочил на ноги, покраснев от смущения. Чан До Ён прокомментипровала: “Он же только что заявлял, что собирается жениться!”. На это Кан Ки Ён пояснил: “Я не думал, что больше никто не присядет”. Затем он выбрал Чан До Ён своим идеальным типом, добавив, что предпочитает веселых партнеров, которые любят развлекаться, как и его текущая подруга.

Ю Дже Сок тут же “подъел” коллегу: “Я ценю твою внутреннюю свободу, ведь ты только что назвал другую женщину своим идеалом несмотря на то, что у тебя есть возлюбленная, которая, вероятно, посмотрит эфир”. На это Кан Ки Ён с улыбкой посмотрел в камеру и сказал: “Прости… Люблю тебя”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]