Ха Чон У рассматривает предложение сняться в новом фильме

1
257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Чон У рассматривает предложение сняться в новом фильме

Актер Ха Чон У подумывает сняться в новом фильме Ким Сон Хуна.

Смотрите также: Победители премии 2018 Asia Artist Awards

2-го декабря агентство актера сообщило: «Он положительно относится к участию в новом фильме Ким Сон Хуна под рабочим названием «Похищение». Реализация нового проекта пройдет в 2020-ом году, поэтому на данный момент пока еще ничего не решено. В настоящее время актер занят в других фильмах».

Ха Чон У и режиссер Ким Сон Хун уже работали вместе в 2016-ом году над фильмом «Туннель». Сюжет нового фильма будет основан на истории похищения дипломата в Бейруте (Ливан) в 1986-ом году. Сценарий еще не завершен, а съемки планируются на конец 2019-го года. Фильм предположительно выйдет в 2020-ом году.

Тем временем актер занят на съемках фильма «Частная военная компания», который выйдет в кинотеатрах 26-го декабря. В следующем году актер снимается в фильмах «Гора Баекду» и «Бостон 1947».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.