Бывшие участники EXO, Лухан и Крис, мило пообщались на iQiYi Scream Night 2019 +отклик фанатов

11
13156

Бывшие участники EXO, Лухан и Крис, мило пообщались на iQiYi Scream Night 2019 +отклик фанатов

iQiYi Scream Night 2019 прошла ночью 1 декабря 2018 года. Церемония награждения, организованная платформой потокового вещания, возможно, далека от того, чтобы быть самой уважаемой, но в этот вечер мероприятие привлекло множество внимания не только C-pop, но K-pop фанатов. И темой для обсуждения стали не сами награды или выступления артистов, а их взаимодействие друг с другом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан рассказал почему решил объявить о своих отношениях публике и Нетизены раскритиковали новый образ Криса Ву

Дело в том, что Лухан и Крис Ву, которые, как все мы помним, раньше были участниками K-pop группы EXO, оказались рядом за одним столиком. С тех пор, как они поочередно покинули группу несколько лет назад и вернулись в Китай, чтобы продолжить свои карьеры сольно, взаимодействия между китайскими участниками EXO (бывшими и нынешним) стали редкостью, поэтому на событие прошлой ночи многие откликнулись очень горячо.

Бывшие участники EXO, Лухан и Крис, мило пообщались на iQiYi Scream Night 2019 +отклик фанатов

Наибольший интерес вызвало видео, на котором Лухан и Крис увлеченно наблюдают за одним из выступлений на сцене. Крис что-то говорит Лухану, а тот, в свою очередь, пересаживается на соседний стул, ближе к собеседнику, и они некоторое время что-то горячо обсуждают. Посмотрите видео ниже. (примечание автора: изначально видео было выложено на самом сервисе iQiYi, после чего перезалито на Ютуб уже фанатами, так что оригинал сюда вставить не получится, но найти его можно здесь)

Кто бы не отвечал за план посадки на церемонии, он, похоже, является гением, ведь результат его работы осчастливил многих фанатов. Момент, который длится меньше минуты, эмоционально прокомментировали многие поклонники, они писали: “Агрррххх… как теперь заснуть?? Мои И Фань и Лухан”, “Я просто плачу”, “ОМГ!! Это точно волшебный декабрь!!!”, “Я так рада за наших китайских чингу”, “Мое сердце не выдержит” и многое другое.

А что по поводу дружеского взаимодействия бывших одногруппников думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News