Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

1
1435
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

Выпуск от 1 декабря шоу The Butlers/Master in the House был полон приятных сюрпризов. В эфире ведущие отпраздновали годовщину передачи, а также встретились с очаровательной актрисой Сон Е Джин.

Смотрите также: Объявлена дата ухода Ким Мин Сока в армию

Перед встречей с новым Мастером ведущим, как обычно, позволили поговорить с таинственным абонентом. Мужчины были заинтригованы голосом на другом конце провода, Ли Сын Ги настолько взволновало предстоящее знакомство, что он забыл поинтересоваться личностью говорящего и сразу перешел к вопросу о том, как собеседник связан с их Учителем.

Женщина на другом конце провода игриво ответила: “Погодите-ка, вы не знаете, кто я такая? Или просто прикидываетесь?”, – “добив” сконфуженного Ли Сын Ги фразой: “Мы ведь раньше встречались”.

Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

Ян Се Хён тут же развил игру слов, так как в корейском слово “встреча” имеет значение “обычной встречи” и “свидания”. Ли Сын Ги сказал собеседнице: “Вы должны быть осторожны, могут возникнуть недопонимания. Как долго мы встречались?”.

Она вновь дала ему подсказку: “Мы встречались на съёмочной площадке. Ты исполнял камео в дораме, в которой я снималась”Ли Сын Ги, наконец, начал понимать что-то и сказал: “Не так много дорам, в которых я сыграл камео… Вы – Гон Хё Джин?”.

Когда они спросили ее о новом Мастере, актриса заявила: “Сегодняшний день станет истинным подарком для вас. Она та, при виде которой можно лишиться сознания. Я боюсь, что Ян Се Хён пустит слезу. Я очень близка с ней, мы даже вместе путешествовали”. Она добавила, что ведущие проведут с новым Мастером отличное время, и Ли Сын Ги, к удовольствию Ян Се Хёна, спросил, хотела бы сама Гон Хё Джин присоединиться к встрече. Ян Се Хён признался, что является ярым поклонником актрисы, на что она ответила: “Мой любимый ведущий шоу – Юн Сонджэ”.

Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

Затем она положительно отозвалась на возможность участия в программе в будущем и сказала: “Может быть я и поучаствую в каком-нибудь рождественском выпуске, появлюсь, как подарок. Даже если не как Мастер, постараюсь найти лазейку и найду вас”.

Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

Производственная команда заявила ведущим: “Есть кое-кто, кто планировал поздравить вас с годовщиной передачи, ребята”, – после чего ведущие получили приглашение с адресом. Мужчины отправились по нему и были шокированы, столкнувшись лицом к лицу с Сон Е Джин.

Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

Осознав, что находятся в доме актрисы, ведущие не могли поверить своим глазам и перестать смотреть на нее во все глаза, раскрыв рты. Съёмочная группа хохотала, наблюдая, как они боятся смотреть ей прямо в глаза и нервно прихлебывают обжигающий кофе. Сон Е Джин окончательно сразила их, заявив, что полностью подготовила празднование годовщины передачи, начиная с закусок, заканчивая веселыми играми, чтобы эта вечеринка стала самой запоминающейся для ведущих.

Смешная реакция ведущих шоу The Butlers на встречу с Сон Е Джин

Актриса заявила: “Приятно познакомиться с вами. Поздравляю шоу Master in the House с первой годовщиной”. Она протянула ладонь для рукопожатия, вызвав у Ян Се Хёна невероятную бурю восторга. Ли Сын Ги быстро вытер собственную ладонь об одежду, заставив съёмочную группу вновь прыснуть от смеха.

Когда участники и Мастер, наконец, уселись на свои места после знакомства, Ли Сын Ги смущенно заявил: “Я не могу смотреть на нее дольше 5 секунд”. Ян Се Хён пошутил: “До этого мы встречались только с пожилыми людьми*”.

*бедная Боа, как ей, должно быть, обидно такое слышать

На вопрос, проводились ли ранее съёмки в ее доме, Сон Е Джин ответила: “Нет, это впервые. Мне очень нравится смотреть данное шоу. Я подумала, что было бы здорово в ней поучаствовать, но когда мне сообщили, что эфир совпадет с годовщиной передачи, я решила, что должна превратить этот день в подарок для вас, ребята”. Ли Сын Ги прокомментировал: “Это определенно подарок. Прямо сейчас всё так круто”. Актриса добавила: “Мне показалось, что было бы здорово провести такой день-подарок с вами. Я была взволнована и очень ждала нашей встречи”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]