Почему Ким Хё Су расплакалась после речи Ким Нам Джу на Seoul Awards?

0
2064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Ким Хё Су расплакалась после речи Ким Нам Джу на Seoul Awards?

Когда 27 октября Ким Нам Джу выиграла в номинации “Лучшая актриса” на второй церемонии Seoul Awards, она упомянула Ким Хё Су в своей благодарственной речи.

Смотрите также: Актер Кан Ки Ён может в скором времени жениться?

“Я хотела бы упомянуть одного человека. Ким Хё Су была настолько добра, что позвонила мне, чтобы поздравить. Я буду упорно работать, чтобы стать такой же хорошей старшей коллегой, как она. Спасибо”.

Почему Ким Хё Су расплакалась после речи Ким Нам Джу на Seoul Awards?

В своем собственном интервью Ким Хё Су прокомментировала ту речь коллеги и свои чувства во время просмотра того, как Ким Нам Джу получила награду: “Я видела речь Ким Нам Джу. Мне казалось, что в тот момент наши сердца бились в унисон. Это был ее первый проект за долгое время. Когда выходишь на площадку после длительного перерыва, это действительно пугает. Я ощущала беспокойство из-за этого, поэтому так горжусь ею. Я расчувствовалась и расплакалась. Я надеялась, что мои слова помогут ей слегка успокоиться, поэтому позвонила. Сказать, что она отлично справилась”.

Во время интервью актриса вновь поддалась эмоциям и добавила: “Я немного прослезилась даже сейчас. Это не потому, что я старшая коллега… Если честно, что значит старшие и младшие коллеги? Все мы находимся в одной лодке. Я просто счастлива, что он смогла справиться. Это тип солидарности, как мне кажется”.

Ким Нам Джу получила награду за роль в фильме “Загадка”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.