Актер Пак Хе Су объявил о свадьбе

4
2962
ИСТОЧНИКsoompi

Актер Пак Хе Су объявил о свадьбе

30 ноября лейбл Пак Хе Су BH Entertainment объявил, что актер проведет церемонию бракосочетания 14 января в Сеуле. Они также отметили, что его невеста не знаменитость и на шесть лет моложе Хэ Су, а пара познакомилась в 2017 году.

Смотрите также: Пак Хе Су и Лим Кан Хи официально больше не являются парой

Свадьба пройдет в частном порядке. Ее проведет Ли Кисоп, а поздравительная песня будет исполнена Пак Кван Соном (Ulala Session). BH Entertainment также добавили: «Мы просим о теплых благословениях и поддержке в будущем этой пары и будем пытаться отплатить вам за ваш интерес и любовь хорошими проектами и хорошей игрой».

Пак Хе Су также оставил письмо в своем фан-кафе:

«Здравствуйте! Это Пак Хе Су. Прошло много времени, поэтому мне удобнее написать письмо, а не сделать видео.

Это может стать неожиданностью, и некоторые из вас могут быть удивлены, но я хочу рассказать вам свои радостные новости. Я хочу рассказать об этом до того, как мое агентство сделает объявление через несколько часов, поэтому я извиняюсь за сумбур.

Я собираюсь начать новую страничку своей жизни со своей спутницей. 14 января 2019 года мы проведем тихую свадьбу в кругу семьи и близких знакомых. Моя невеста – настоящий подарок для меня. Я хочу провести свою жизнь с этим человеком, который всегда держит мою руку и становится моей силой, когда я чувствую усталость или когда я счастлив.

Я думаю, был бы самый счастливый день, если бы я смог отпраздновать свою свадьбу с моими фанатами, которые долгое время были со мной. Я бы хотел пригласить вас всех и угостить обедом, но у меня будет тихая свадьба, а с вами я проведу отдельное мероприятие. Я буду помнить о любви и поддержке, которую вы мне дарили, и попытаюсь показать свою хорошую сторону как актера. Я не могу дождаться встречи с вами на сцене.

Всегда благодарен, всегда поддерживаю. Моя семья».

Пак Хе Су получил большую любовь от зрителей благодаря своей роли бейсболиста в дораме tvN «Мудрая жизнь в тюрьме».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]