Ким Джунсу (JYJ) провел свой первый концерт после армии

2
759
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Джунсу (JYJ) провел свой первый концерт после армии

1 декабря лейбл C-JeS Entertainment заявил: «Вчера вечером на закрытом стадионе Чамсиль Ким Джунсу провел свой первый концерт «2018 Way Back XIA». Он исполнял песни со своих четырех альбомов, продемонстрировал широкий спектр танцевальных выступлений и подогревал зрителей своим первоклассным фан-сервисом».

Смотрите также: Джунсу из JYJ рассказал, чего не хватало ему в армии больше всего

Во время концерта Ким Джунсу сказал своим поклонникам: «Я действительно по вам скучал. Наконец, через год и девять месяцев мы снова можем встретиться на этой концертной площадке. Смотреть на вас и иметь возможность выступать – это как сон для меня. Даже после всего этого времени ваша энергия остается прежней. Надеюсь, это будет концерт, где мы сможем пообщаться друг с другом».

Ким Джунсу (JYJ) провел свой первый концерт после армии

В конце концерта он выразил благодарность своим поклонникам, сказав: «Я хотел сказать, что я действительно благодарен. Я всегда буду придерживаться этих чувств и желания отплатить за вашу любовь, продолжая петь. Я сделаю все возможное, чтобы у меня не было никаких сожалений».

Он добавил: «Благодаря вам, я смогу набрать силы. И я думаю, что мне нужно набраться сил, чтобы убедиться, что мои фанаты не страдают. Я с радостью продолжу свои концерты завтра и послезавтра».

Второй концерт Ким Джунсу «2018 Way Back XIA» состоялся также на стадионе Чамсиль 2 декабря в 17:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News