Ли Мин Чжон считает, что у их с Ли Бён Хоном сына – врожденный талант?

5
7119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Чжон считает, что у их с Ли Бён Хоном сына - врожденный талант?

Ли Мин Чжон и Ли Бён Хон воспитывают талантливого сына.

Смотрите также: Почему Ким Хё Су расплакалась после речи Ким Нам Джу на Seoul Awards?

2 декабря, в эфире шоу My Ugly Duckling канала SBS Ли Мин Чжон рассказала о своем супруге и их четырехлетнем сыне.

На вопрос Шин Дон Ёпа: “Когда ты наиболее ярко ощутила верность принятого решения о замужестве?”, – она ответила: “Так как я актриса, что касается работы, было хорошо, что я могла обсудить свою деятельность с самым близким мне человеком. Мне нравится обсуждать работу во время еды или за выпивкой”.

Ли Мин Чжон заявила, что обсуждала свою новую дораму “Судьба и ярость” с мужем: “Я снялась во многих романтических комедиях, в проектах, которые одновременно очаровательные и милые. Я решила сняться в “Судьбе и ярости”, потому что хотела попробовать новый образ. Даже название сериала говорит о нравственном величии, мести и алчности”. 

Шин Дон Ёп спросил, было ли трудно воспитываться сына. Она ответила: “Уже многие трудные моменты остались в прошлом. Ему уже 4 года, но кажется, что он старше. Он очень крупный ребенок, весит около 21 килограмма. Говорят, что столько весят девочки в начальной школе. Но ему же еще 4 года, он до сих пор просит меня поддержать его на руках. Вот я ношу на себе 21 кг.”.

Другие ведущие попросили ее рассказать побольше о своем сыне, на что артистка согласилась: “Он рано начал говорить. У него талант к заучиванию языков. Хотя люди не верят, когда я говорю об этом. Мой друг заявил, что моему сыну самое место в Книге рекордов Гиннесса. Перед тем, как ему исполнилось 100 дней от роду, я сидела и кормила его детским питанием, как внезапно он сказал: “Воды! Воды!”. Он также говорит такие вещи, как: “Суп! Суп!”. Он мог говорить односложные слова. Когда я говорила окружающим об этом, мне отвечали, что в таком возрасте дети могут говорить только “мама, папа”. Но у меня даже есть видео”.

Когда Шин Дон Ёп заметил, что многие родители считают своих детей гениями и высказываются в похожем ключе относительно их способностей, Ли Мин Чжон вызвала смех в аудитории, заявив: “Я должна вновь посмотреть то видео”.

Шоу My Ugly Duckling выходит по субботам в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News