Ведущие актеры дорамы “Воспоминания об Альгамбре” назвали сильные стороны проекта + битва сериалов выходного дня

0
3175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актеры дорамы "Воспоминания об Альгамбре" назвали сильные стороны проекта + битва сериалов выходного дня

Пак Шин Хе и Хён Бин поделились своими мыслями относительно того, почему их новый проект можно считать уникальным.

Смотрите также: Объявлена дата ухода Ким Мин Сока в армию

Актёры приняли участие в пресс-конференции в рамках выхода их новой дорамы канала tvN “Воспоминания об Альгамбре”. Они рассказали о том, чего зрителям ожидать от проекта.

Хён Бин выразил свой восторг от интригующего, закрученного сюжета: “Когда я впервые положил руки на сценарий дорамы, был полностью поглощен мощной энергетикой сюжета во время чтения. Он заставит ладони зрителей вспотеть, каждая новая серия будет все сильнее разжигать их любопытство о дальнейшем развитии событий. Я сам очень хотел узнать, что же будет дальше в той части сценария, которой еще не было на тот момент. В проекте есть аспекты, совершенно отличающиеся от моих прошлых работ, поэтому я с нетерпением жду конечного результата. Я прошу вас посмотреть первую серию, над которой упорно работали весь актерский состав и съёмочная группа, с интересом и вниманием”.

Пак Шин Хе выбрала сильными сторонами проекта “необычную тему” повествования и “развлекательную смесь разных жанров”: В рамках необычной тематики параллельной реальности в дораме смешаны различные жанры, включая саспенс, романтику, боевик и триллер. Я также думаю, что сценарий Сон Джэ Чон, который успешно смешивает в себе эти противоположные направления, поистине лучший из лучших”. 

Актриса добавила: “Зрители могут переживать из-за того, что основной смысл сериала им незнаком, однако виртуальная реальность является лишь движущей силой в развитии жизней и отношений героев, делая их неизбежно более запутанными. Динамичный сюжет, захватывающая история, магическая романтика понравятся зрителям всех возрастов и любого пола”.

Продюсеры проекта прокомментировали: “Дорама “Воспоминания об Альгамбре” – высококачественный проект, создаваемый упорным трудом признанного зрителями актерского состава, сценаристом, режиссером на протяжении долгого времени. Актеры полностью погрузились в своих персонажей, используя аккуратно написанный сценарий Сон Джэ Чон, а режиссер Ан Гиль Хо уловил их игру благодаря тщательной и деликатной работе”.

Ведущие актеры дорамы "Воспоминания об Альгамбре" назвали сильные стороны проекта + битва сериалов выходного дня

Тем временем две долгожданные новинки, “Воспоминания об Альгамбре” и “Судьба и ярость” вступили в схватку за внимание зрителей по выходным дням.

“Memories Of The Alhambra” And “Fates And Furies” Score Strong Ratings For Premiere Episodes

Первая серия дорамы “Воспоминания об Альгамбре” от 1 декабря получила 7,5% зрительского онлайн-рейтинга с пиковым показателем 8,5%. Она стала самым просматриваемым сериалом на всех платных платформах в своем временном сегменте. Что касается целевой аудитории возрастной категории, проект получил 5% с пиковым показателем 5,6% в режиме реального времени. Это лучший результат среди кабельных и общественных каналов.

Что касается дорамы SBS “Судьба и ярость”, эфир от 1 декабря получил 7,2% зрительского рейтинга с пиковым показателем 8%.

В международных рейтинга продолжает лидировать сериал “Мой прекрасный союзник” KBS с 31% за серию от 1 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]