Зрители пытаются угадать дальнейшие действия БэмБэма в тизере нового шоу Mnet

2
1523
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зрители пытаются угадать дальнейшие действия БэмБэма в тизере нового шоу Mnet

3 декабря Mnet выпустил превью нового эстрадного шоу “Не тот человек, которого вы привыкли знать” (Not the Same Person You Used to Know), с участием GOT7 в качестве главных гостей первого эпизода, который должен выйти в эфир в середине декабря. Программа – это викторина, в которой люди, тесно связанные с гостями (например, друзья, менеджеры, родители, братья и сестры), смотрят различные записи повседневной жизни гостей и угадывают, каковы будут их последующие действия.

В тизерном видео участники GOT7 БэмБэм, Джинён и JB входят в гримерку, рассказывая о том, насколько они голодны. Внезапно БэмБэм обнаруживает на полу купюру в 50 000 вон (приблизительно 44,74 доллара США). Затем он таинственно улыбается и оглядывает комнату.

В тизере задается вопрос «Что будет делать БэмБэм дальше?» Он “заберет деньги и положит их в карман в тайне от других”, “постарается сделать так, чтобы их никто не видел”, “проигнорирует” или “”подымет деньги, а после поделится ими с другими участниками”?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] GOT7 вернулись с рождественским клипом на песню «Miracle»

Шоу набирает интерес, поскольку зрители пытаются угадать, что сделает БэмБэм дальше. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, будут ли правильно угаданы следующее действие айдола.

До тех пор, смотрите тизер ниже!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.