Шоу YG Treasure Box бьет рекорды на платформе V Live

11
2315
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шоу YG Treasure Box бьет рекорды на платформе V Live

30 ноября в приложении V Live прошла трансляция третьего эпизода YG Treasure Box – шоу от YG Entertainemnt, которое набрало в общей сложности уже 25 миллионов просмотров.

Смотрите также: Нетизены считают, что нашли причину отсутствия Юджу в продвижении GFRIEND

Даже спустя два дня после трансляции программы, YG Treasure Box все еще занимает первую строчку ежедневного чарта видео на платформе V Live в США, Канаде и Индонезии. Кроме того, шоу популярно не только в Корее, но и в Китае, Японии и на Филиппинах, а интерес с будущей группе, коллегами которой станут BIGBANG, WINNER и IKON, только растет.

А вы успели посмотреть третий эпизод YG Treasure Box?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.