Наён вновь влюбила в себя Ли Кван Су

1
2865
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наён вновь влюбила в себя Ли Кван СуНаён из TWICE удивила участников “Running Man” своим нескончаемым запасом очарования.

Смотрите также: Для нового выпуска Running Man участницы TWICE перевоплотились в грабительниц

2 декабря участницы TWICE стали гостьями шоу “Running Man”.

Еще до представления девушек из TWICE в качестве “партнеров для души” участникам шоу было объявлено, что они примут участие в специальной игре, целью которой будет поиск партнера для приготовления кимчи.

Когда гостьи были объявлены, мужская половина участников взорвалась аплодисментами.

Ю Джэ Сок вспомнил предыдущее появление TWICE на шоу, во время которого Наён посвятила Ким Джон Куку очаровательный акростих, ставший вирусным.

После того, как Момо сочинила акростих, посвященный Джи Сок Джину, Наён сказала: “Я приготовила акростих с именем Сон Джи Хё”. Преднамеренно произнося слова неправильно, Наён начала свою атаку милотой: “Мой пальчик так болит. Оппа Кван Су, иди сюда. Пожалуйста, подуй на него”.

Ли Кван Су пытался подуть на пальцы Наён, чтобы ей стало лучше, но остальные участницы быстро оттащили его и уронили на землю. Поднявшись, он все еще продолжал попытки облегчить боль Наён.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]