The Record Entertainment опубликовали официальное извинение для поклонников IZONE

1
2503
ИСТОЧНИКallkpop

The Record Entertainment опубликовали официальное извинение для поклонников IZONE

4 декабря представители Off The Record Entertainment – агентства группы IZONE опубликовали официальные извинения в ответ на жалобы поклонников на предстоящий концерт AKB48 в Японии:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Apink представили постер для своего сольного концерта Pink Collection: Red & White

«Концерт о котором идет речь, является событием посвященным годовщине (восьмой год с момента создания), и для того, чтобы отпраздновать это событие Мияваки Сакура и Ябуки Нако планируют посетить концерт исключительно как представители IZONE. Это не значит, что они будут разрываться между продвижениями двух групп. Графики будут составлены так, чтобы участницы смогли отпраздновать годовщину группы, участвуя в выступлениях».
The Record Entertainment особо подчеркнули: «Как ранее было сказано, Мияваки Сакура, Ябуки Нако и Хонда Хитоми не будут участвовать в продвижениях AKB48 как участники. Они будут действовать исключительно как участницы IZONE до истечения срока контракта. Мы приносим искренние извинения поклонникам за причиненные беспокойства и просим вашего понимания».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News