Ча Ын У (ASTRO) о выборе идеальной партнёрши для проекта: “Я очень алчный”

32
15008
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ын У (ASTRO) о выборе идеальной партнёрши для проекта: "Я очень алчный"

3 декабря Ча Ын У из ASTRO стал гостем шоу Section TV канала MBC, рассказав о том, в каких дорамах хотел бы сняться в будущем и с какими актрисами поработать.

Смотрите также: Опубликованы тизер и постер дорамы «Маскарад»

Айдол завоевал популярность среди корейских рекламодателей наравне с Кан Даниэлем и Пак Бо Гомом. На вопрос, что он думает об этом, Ча Ын У поблагодарил создателей дорамы “Мой ID – красотка из Каннама”, в которой он снимался с Им Су Хян.

Ча Ын У (ASTRO) о выборе идеальной партнёрши для проекта: "Я очень алчный"Говоря о следующем проекте, айдол сказал, что хотел бы попробовать себя в историческом или школьном жанре: “Если кто-то из режиссеров подобного проекта смотрит меня сейчас, пожалуйста, свяжитесь со мной”.

На вопрос, с кем из актрис он хотел бы поработать, выбирая между Хери (Girl’s Day) и Сюзи, юноша выбрал вторую, между Ким Ю Джон и Пак Бо Ён – тоже вторую. В “финальном раунде” голосования между двумя избранными ранее артистками Ча Ын У отдал голос Сюзи.

Ча Ын У (ASTRO) о выборе идеальной партнёрши для проекта: "Я очень алчный"

В прошлом айдол называл своим идеальным типом актрису Шин Мин А, поэтому интервьюер задал ему каверзный вопрос: она или Сюзи?

Верный своему идеалу Ча Ын У выбрал Шин Мин А, однако проявил хитрость и заявил: “Ранее я сказал, что хочу попробовать себя в двух жанрах. Поэтому я сыграл бы в исторической дораме с Шин Мин А, а в школьной – со Сюзи. Я очень алчный”.

Ча Ын У (ASTRO) о выборе идеальной партнёрши для проекта: "Я очень алчный"Ча Ын У (ASTRO) о выборе идеальной партнёрши для проекта: "Я очень алчный"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News