Опубликован третий тизер дорамы “Мой странный герой”

0
346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы "Мой странный герой"

Создатели новой дорамы “Мой странный герой” SBS опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А).

В тизере Сон Сучжон ярко улыбается, пока парень кричит: “Ах, богиня нашего класса. Она и сегодня прекрасна”. Однако его слова грубо прерывает Кан Боксу: “Ну да, конечно. Я был бы красивее, если бы у меня были длинные волосы. Она собирается поступить в институт благодаря своей актерской игре. Двуличная. Да еще ругается как сапожник!”.

Сон Сучжон превращается из лучезарной богини в дьяволицу, которая ругается, обещает убить его и полна холодной ярости. Кан Боксу вопрошает: “Она что, так устала улыбаться?”.

Однако однажды парень становится заложником ее чар, когда девушка признается: “Ранее ты был почти что крутым. Я буду следить за тобой. За тобой, Кан Боксу”. Затем Бонсу с болью в голосе говорит: “Мое сердце…было разбито”.

После этого Кан Боксу просил Сон Сучжон о свидании, на что она отвечает: “Я не встречаюсь с дураками”. Однако промелькнувшая искра разгорелась в пламя, и вот они уже погрузились в свои отношения. Ролик заканчивается трагедией с падением ученика с крыши, свидетелем которого стала девушка.

Премьера дорамы состоится 10 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.