Джехё из Block B заступит на военную службу в конце этого месяца

1
769
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джехё из Block B заступит на военную службу в конце этого месяца

Джехё из Block B станет следующим к-поп артистом, который будет вынужден на некоторое время покинуть отрасль, чтобы выполнить свой долг перед страной.

4 декабря агентство Seven Seasons выпустило официальное заявление:

“Мы уведомляем вас о последних новостях касательно военного призыва участника Block B Ан Дже Хё.

Джехё будет выполнять свои обязанности перед нацией, заступив на обязательную военную службу 20 декабря. После прохождения базовой подготовки он планирует работать в качестве работника государственной службы примерно 2 года.

Из-за проблем со здоровьем Джехё был распределен на должность работника государственной службы, и он намеревается выполнять свои обязательные обязанности прилежно. Он выразил желание уйти в армию без лишнего внимания, поэтому официальной церемонии прощания не будет. Мы просим поклонников понимания.

Пожалуйста, поддержите нашего артиста Джехё, который честно выполнит свои обязанности и вернётся более зрелым человеком”.

Желаем удачи Джехё во время его обязательной службы.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.