Чон Со Мин исполнила свою давнюю мечту

9
2649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин исполнила свою давнюю мечту

Чон Со Мин попробовала себя в качестве радиоведущей.

Смотрите также: Чон Со Мин предложена главная женская роль в историческом фильме

3 декабря в 20:00 по корейскому времени состоялся первый эфир радио-шоу Jung So Min’s Young Street на станции SBS Power FM. В качестве ведущей актриса Чон Со Мин приветствовала слушателей словами: “У меня всегда была смутная мечта стать ведущей радио-передачи. И вот этот момент настал”.

Затем во время эфира она сказала: “Я хотела однажды попробовать вести радио-шоу, и сейчас достигла своей мечты. Но я никогда по-настоящему не размышляла над тем, какой ведущей хочу быть, поэтому буду упорно работать в будущем”.

Чон Со Мин исполнила свою давнюю мечту

Когда она получила поздравления от слушателей, то сказала: “Я совершенно не нервничала до того момента, как вошла в студию радиовещания, но теперь, сидя перед микрофоном, я переживаю. Моё лицо стало красным”.

Несмотря на то, что это была долговременная мечта, Чон Со Мин рассказала о том, что сомневалась, получив подобное предложение: “Поначалу, когда мне только предложили стать радиоведущей, я много размышляла над этим. Я волновалась, так как Ли Гук Джу проделала столь прекрасную работу над шоу, наполнив его смехом и радостью. Но сейчас, получив такую поддержку, я набралась мужества и сил. Я хочу создать теплую и веселую атмосферу, уникальную для меня самой”.

Напомним, что предыдущая ведущая, Ли Гук Джу, покинула программу в октябре из-за проблем со здоровьем.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.