Brand New Music извинились за неоднозначное поведение San E во время общего концерта агентства

7
1409
ИСТОЧНИКSoompi.com

Brand New Music извинились за неоднозначное поведение San E во время общего концерта агентства

Агентство Brand New Music принесло официальные извинения после спорного поведения San E во время недавнего концерта.

2 декабря San E добавил масло в огонь споров, касающийся недавно вышедшего трека рэппера «Feminist», с которым он выступил на концерте «Brand New Year 2018».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: San E поругался со зрителями на новогоднем концерте Brand New Music

В прошлом месяце трек артиста спровоцировал публику на обсуждение проблемы гендерного равенства, а также вдохновил рэпперов Jerry.K и SLEEQ выпустить ответные диссы, которые в итоге стали вирусными. Так как споры продолжали набирать обороты, San E опубликовал объяснение трека «Feminist», где он утверждал, что не является рассказчиком и действующим лицом в тексте песни, а трек был задуман в качестве критики лицемерных лже-феминисток.

Во время концерта «Brand New Year 2018», прежде чем покинуть сцену, San E набросился на своих критиков. Из-за его неожиданного выпада концерт был приостановлен, и генеральный директор Brand New Music Rhymer вышел на сцену, чтобы извиниться за инцидент.

4 декабря Brand New Music опубликовали заявление с извинениями на своем официальном Twitter-аккунте.

Представители агентства написали: «Здравствуйте, это Brand New Music. Мы несем полную ответственность за все недоразумения, связанные с концертом «Brand New Year 2018», и мы хотели бы искренне извиниться перед всеми, кто чувствовал себя некомфортно из-за этого инцидента, включая саму аудиторию и других артистов агентства.

В будущем мы будем более осторожны, и приложим все усилия, чтобы инцидент подобного рода не повторился вновь. Спасибо».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]