Gugudan провели свои первые концерты с момента дебюта

0
402
ИСТОЧНИКvtoday

Gugudan провели свои первые концерты с момента дебюта

В эти выходные, 1 и 2 декабря, группа gugudan провела свои первые сольные концерты с момента дебюта в 2016 году. Концерты под названием «Play» прошли в женском университете Ихва и длились по три часа.

Смотрите также: Ким Джунсу (JYJ) провел свой первый концерт после армии

Свой первый концерт gugudan открыли песней «Not That Type» с их нового мини-альбома, а затем исполнили «A Girl Like Me» и «Do it it». Группа также исполнила песни со своего дебютного альбома – «Could This Be Love» и «Good Boy». На концерте прозвучали «The Boots», «Hate» и «Shotgun», а также песни, написанные Седжон, – «Maybe Tomorrow», «Make A Wish» и «Dear».

Gugudan провели свои первые концерты с момента дебюта

Gugudan также исполнили еще не изданную песню «Twinkling Star», ознаменовавшую конец их первого сольного концерта. Участницы также сказали: «Существование Dear Friend (фан-клуб группы) – это великое утешение для нас, и мы хотим всегда быть сверкающими звездами для вас, Dear Friend».

Участницы gugudan также не смогли сдержать слез, выражая свою благодарность за то, что через два года после дебюта они смогли провести свой сольный концерт. «Спасибо поклонникам за то, мы можем провести наш первый сольный концерт. Для нас это как получить рождественские подарки раньше. Мы постараемся сделать нашу музыку источником утешения для всех. Мы вас любим», – сказали они.

Gugudan продолжат свои концерты в Японии 7 и 8 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]