Всемирная неделя k-поп: CD АКЦИЯ!!!

0
39

Всемирная неделя k-поп: CD АКЦИЯ!!!

С 13 августа 2011 года стартовала Всемирная неделя k-поп“. По этому поводу появилась идея… в некотором роде Секретная k-поп CD акция.

Это легко!!!

Просто запишите k-поп плэйлист на диск. Количество дисков на ваш выбор. А затем распространите их бесплатно! Просто оставьте их где-нибудь в людных местах чтобы другие могли найти – библиотеки, поезда, и т.д.

Вы должны добавить слова: Возьми меня, я бесплатный!” на них на вашем языке, чтобы люди могли понять.

Пожалуйста учтите!!! Не записывайте целый альбом на диск! Это должен быть просто небольшой рекламный диск.

Также не забудьте добавить вкладыш, на котором написаны названия песен на диске и их исполнителей. Мы же хотим, что бы k-поп стал популярен среди большего числа любителей музыки.

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К К-ПОП!!!

Тут предлагается обложка для диска:

Всемирная неделя k-поп: CD АКЦИЯ!!!

Но если хотите – обложку вы можете сделать сами. Всё на ваш выбор!

Ханни @YesAsia.ru

[email protected] / Ольга@superjunior.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.