Канал tvN запустит новое развлекательное шоу “Coffee Friends”

1
1037
ИСТОЧНИКsoompi

Канал tvN запустит новое развлекательное шоу "Coffee Friends"

3 декабря было объявлено, что tvN готовит новое реалити-шоу под названием «Coffee Friends». Ведущими шоу станут бывшие коллеги по дораме «Ответ 1994» – Ю Ён Сок и Сон Хо Джун. Они будут управлять кафе, расположенном на ферме мандаринов на острове Чеджу, а всю прибыль они пожертвуют на благотворительные цели.

Смотрите также: Подтверждена дата первых съемок чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Шоу вдохновлено проектом «Coffee Friends», в котором Ён Сок и Хо Джун раздавали людям кофе в обмен на пожертвования. Цель состояла в том, чтобы показать людям, что нетрудно начать делать пожертвования тем, кто в этом нуждается. Теперь они выведут эту же концепцию на новый уровень, поскольку будут предлагать не только кофе, но и бранч.

Креативным директором шоу станет На Ён Сок, который уже сотрудничал с этими двумя актерами в таких проектах, как «Youth Over Flowers» и «Three Meals a Day». Режиссером шоу станет Пак Хи Ён, который сотрудничал с На Ён Соком в таких программах, как «Teacher Baek» и «Street Food Fighter».

Так же, как Ён Сок и Хо Джун приглашали друзей помочь им в своем благотворительном проекте, так и в шоу будут приглашаться гости, готовые работать неполный рабочий день. Первыми гостями на шоу станут Чхве Джи У и Ян Се Джон. Джи У уже участвовала в шоу «Three Meals a Day», на котором и познакомилась с Хо Джуном, а для Се Джона, которого пригласил Ён Сок, это станет первым появлением в развлекательных программах.

Пак Хи Ён сказал: «Мы решили запустить это новое развлекательное шоу после того, как вдохновились проектом Ён Сока и Хо Джуна, который они провели в этом году. Различные события, которые будут происходить в кафе, вдохновят зрителей и заставят их смеяться».

Премьера шоу запланирована на январь 2019 года на канале tvN.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]