Чон Кён Хо веселил фанатов комментариями в трансляции своей девушки Суён

2
4988
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Кён Хо веселил фанатов комментариями в трансляции своей девушки Суён

3 декабря Суён и Сохён (Girls’ Generation) удивили поклонников, проведя живую трансляцию в Инста (запрещена в РФ). Во время трансляции девушки рассказывали поклонникам о том, чем они занимались в последнее время, и что поклонники могут ожидать от них в будущем.

Смотрите также: Суён (Girls’ Generation) проведет свою первую выставку

Во время трансляции внимание поклонников привлек знакомый аккаунт – @jstar_allallj, – который принадлежит актеру Чон Кён Хо, с которым встречается Суён. Когда Суён рассказывала о своей деятельности, такой, как сольный фанмитинг, предстоящие дорамы и фильмы, Кён Хо комментировал: «Это бесплатно?», «Когда твоя дорама выйдет в эфир?», «Будут ли там сцены с поцелуями?», «Я иду к зубному врачу на этой неделе, пожалуйста, скажи «будь сильным» и т.д.

Чон Кён Хо также был очень внимателен к своей девушке. Когда Суён закашлялась, он написал: «Выпей немного воды». Когда она призналась, что ей было трудно много ругаться в своем новом фильме «Девочки-копы», он написал: «Ты должна постоянно ругаться, чтобы был успех ~». И, наконец, когда Кён Хо, протестуя против окончания трансляции, попросил ее не заканчивать, потому что девушки еще не спели, Суён не выдержала и ответила: «Пожалуйста, прекрати комментировать!»

Чон Кён Хо веселил фанатов комментариями в трансляции своей девушки Суён

Суён и Кён Хо встречаются с 2012 года. Свои отношения они раскрыли в 2014 году. Посмотреть полную версию этой веселой трансляции вы можете в видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News