Пак Мин Ён предложена главная женская роль в романтической комедии

15
2891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён предложена главная женская роль в романтической комедии

Пак Мин Ён выбирает себе новый проект.

Смотрите также: Чон Со Мин исполнила свою давнюю мечту

5 декабря представители индустрии заявили, что актриса получила главную женскую роль Сон ДокМи в новой дораме “Её частная жизнь” (рабочее название). В ответ на это ее агентство, Namoo Actors, прокомментировало: “Она получила предложение сняться в данном сериале и рассматривает его”.

Основанная на вебтуне “Нуна Фан точка ком (NoonaFan.Com)”, романтическая комедия расскажет о фанатке айдола и двух парнях, которые, в свою очередь, влюблены в нее. Начиная с Юн Кё Сана (g.o.d), Сон ДокМи является ярой фанаткой айдолов на протяжении 20 лет. Однако она живет двойной жизнью, совмещая работу старшего куратора музея искусств со своим хобби. Её секретное увлечение оказывается под угрозой из-за нового директора музея, Райана Голда.

Премьера дорамы намечена на начало 2019 года на tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.