D.O. (EXO) и Пак Хе Су рассказали о болезненном поцелуе на съёмках фильма “Дети свинга”

1
12572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. (EXO) и Пак Хе Су рассказали о болезненном поцелуе на съёмках фильма "Дети свинга"

Во время пресс-конференции нового фильма “Дети свинга” 4 декабря, D.O. (EXO) и Пак Хе Су рассказали о необычной сцене поцелуя в проекте.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Достоинство императрицы»

D.O.: “Если честно, было немного опасно. В этой сцене на наши головы наступают и невольно целуемся из-за этого. Поначалу человек, наступивший на меня, сделал это слишком сильно, из-за чего у меня даже зубы заболели”.

Пак Хе Су: “Как сказал D.O., было больнее, чем я рассчитывала. При этом мы должны были всё верно отыграть, показав достаточно дискомфорта вместо реального чувства излишнего дискомфорта, и я помню, что сцена переснималась несколько раз”.

Напомним, что сюжет рассказывает о труппе танцоров чечетки в концлагере Кодже в 1951 году. Премьера состоится 19 декабря в Южной Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.