Чан Ки Ёну предложена главная роль в новой дораме “Синий глаз”

6
888
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Ки Ёну предложена главная роль в новой дораме "Синий глаз"

Чан Ки Ён может сыграть убийцу в новой дораме.

Смотрите также: Актер Кан Ки Ён может в скором времени жениться?

5 декабря источник департамента по производству сериалов канала OCN заявил: “Чан Ки Ён был выбран на роль в новом проекте “Синий глаз” (рабочее название), трансляция которого запланирована с февраля 2019 года”. Позднее представитель лейбла артиста, YG Entertainment, заявил: “Он получил предложение сыграть в дораме “Синий глаз” и положительно рассматривает его”.

Сюжет дорамы “Синий глаз” рассказывает о мужчине, отвергнутом дьяволом, женщине, взращенной дьяволом, и незнакомце, одержимом местью в отношении двух первых героев. Первый мужчина становится убийцей и ищет свою семью, а женщина – детективом, которая преследует главного героя из-за погибшего возлюбленного.

Если информация канала верна, Чан Ки Ён сыграет главную роль профессионального киллера по имени Ким Шихун. Он способен превратить что угодно в оружие убийства, управляет пистолетом так же хорошо, как собственной рукой, и может попасть в цель, метнув нож с расстояния нескольких метров. Киллер обладает навыками мгновенно оценивать ситуацию и выполнять любые задания, он создает стратегии, идеально соответствующие заявленным целям, а затем словно испаряется в воздухе. Его имя, национальность и возраст неизвестны, банды и организации разных стран ищут неуловимого убийцу, когда им требуется убрать конкурентов, не замарав собственные руки в крови.

Режиссером проекта выступит Нам Сон У (“Муж на сто дней”), сценаристом – Сон Хён Су и Чхве Мён Джин. Премьера ожидается после завершения трансляции сериала “Священник”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]