Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы “Мой странный герой”

0
551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы "Мой странный герой"

Создатели новой дорамы «Мой странный герой» опубликовали основной, индивидуальные постеры, а также стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А). Квак Дон Ён играет свою первую отрицательную роль с момента дебюта — председателя совета директоров старшей школы Сольсон, О Сехо.

Создатели проекта опубликовали индивидуальные постеры каждого главного героя: Кан Боксу описан как “странный герой”, а О Сехо как “двуличный человек”. Надпись на постере исполнительного директора “Твоё желание” и лучшего друга Боксу, Ли Кёнхёна (Ким Дон Ён), гласит: “Нужна помощь?”. На постере Ян Минчжи (Пак А Ин) есть надпись: “Милый сталкер”.

Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы "Мой странный герой"

Также был опубликован основной постер с главным героем, надпись на котором гласит: “Время, остановившееся 9 лет назад, начнёт свой ход снова”.

Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы "Мой странный герой"

Также создатели проекта опубликовали новые стиллы с главными героями. Источник производственной группы комментирует кадры, в которых Сон Сучжон в ярости протыкает стейк, будучи гостьей свадебного торжества: “Чо Бо А была полна уникальной энергии, которую приносила с собой на площадку, и, с ходом времени, она становилась все более и более похожей на свою героиню”.

Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы "Мой странный герой"

Кан Боксу также “влип” в серьезные неприятности на чьей-то свадьбе, производственная группа комментирует: “Ю сын Хо – актер, обладающий одновременно невинным, мальчишеским очарованием и романтичной мужественностью. Вы вновь влюбитесь в него благодаря этой дораме”.

Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы "Мой странный герой"

Впервые были опубликованы стиллы с героем О Сехо в прошлом, когда он и Боксу были еще учениками. Оба стоят на крыше, О Сехо потерянным взглядом смотрит перед собой и на товарища, его лицо разбито.

Производственная группа комментирует: “Вне объектива камеры Квак Дон Ён и Ю Сын Хо великолепно заботятся друг о друге, но как только камера включается, они перевоплощаются на 180 градусов, становясь своими героями. Конфликт между ними станет одним из ключевых моментов повествования”.

Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы "Мой странный герой"Премьера дорамы состоится 10 декабря в 22:00 по корейскому времени после завершения трансляции “Хвала смерти”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News