Опубликованы стиллы новой серии дорамы “Бойфренд”

10
1073
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы "Бойфренд"

5 декабря создатели дорамы “Бойфренд” tvN опубликовали новые стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 26 ноября по 2 декабря

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

В стиллах герои стоят друг напротив друга с неясными выражениями лиц. Мужчина улыбается, словно пытаясь разрядить обстановку. За его спиной раскинулась гладь океана, вероятно, персонажи встретились на его берегу после скандала.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы "Бойфренд"

Спойлер

На прошлой неделе зрителям показали первую встречу героев на Кубе и совместный сказочный отдых там. После возвращения в Корею они вновь встретились уже как исполнительный директор отеля Донхва и сотрудник-новичок. Они обсудили прошлую встречу словно добрые друзья. Однако в конце второй серии фотографии того, как они вместе едят рамён в магазине, распространились по сети, создав ненужные слухи.

Источник производственной группы заявил: “В сериале Сухён и Чжихёк погрузятся в смешанные эмоции по отношению друг к другу после разгоревшегося скандала. Пожалуйста, посмотрите третью серию дорамы, чтобы увидеть, как герои разрешат сложившуюся ситуацию, помогут друг другу, а также узнайте, что они действительно думают друг о друге”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.