Количество подписчиков на Instagram Сухо достигает одного миллиона всего за один день

10
4225
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Количество подписчиков на Instagram Сухо достигает одного миллиона всего за один день

Количество подписчиков на Инста (запрещена в РФ) Сухо достигает одного миллиона всего за один день.

4 декабря лидер EXO, наконец, присоединился к Инста (запрещена в РФ) с остроумным ID @kimjuncotton. Всего за один день его аккаунт достиг 1 миллиона подписчиков.

Количество подписчиков на Instagram Сухо достигает одного миллиона всего за один день

Тем не менее открытие учетной записи Сухо в Инста (запрещена в РФ) вызвало у поклонников неоднозначную реакцию. Во-первых, поклонники не могут справиться с выбором Сухо его идентификатора пользователя – @kimjuncotton. Айдол решил сыграть каламбуру с его именем Ким Чун Мён, поскольку слово «면 (myun)» может означать «хлопок» на корейском языке. По словам поклонников, не все оценили этот каламбур на уровне “папины шутки”. Несмотря на брюзжание недовольных, большинство поклонников рады тому факту, что айдол стал еще ближе к ним, и им совершенно не важно, какое имя он выбрал для своего ID.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лидер EXO удивил журналистов своей выходкой в аэропорту

Недавно Сухо также впервые провел прямую трансляцию благодаря своей новой учетной записи Инста (запрещена в РФ) прямо из тренировочной комнаты SM Entertainment. Удачливые поклонники не только настроились на первый в истории Инста (запрещена в РФ) Live от айдола, но и получили массу позитива, наблюдая забавные моменты с другими участниками EXO. Проверьте некоторые моменты ниже!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.