Жестокое противостояние братьев в стиллах дорамы “Судьба и ярость”

7
400
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Жестокое противостояние братьев в стиллах дорамы "Судьба и ярость"

Создатели дорамы “Судьба и ярость” опубликовали стиллы с главным героем и его противником.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Судьба и ярость»

Сюжет сериала связан с 4 главными героями, роль исполнительного директора крупной компании играет Джу Сан Ук. Его персонаж, Тэ Инчжун, влюбляется в главную героиню в исполнении Ли Мин Чжон, однако, оказавшись преданным, меняет свою влюбленность на ярость и жажду мести. У главного героя есть сводный брат Тэ ЧонХо (Гон Чон Хван), которые борются за наследство их отца Тэ Пильуна (Го Ин Бом), главы Gold Group.

Тэ Инчжун – второй сын Тэ Пильуна и глава Gold Shoemaking, филиала семейного конгломерата. В настоящее время он пытается спасти убыточную компанию, основанную его умершей матерью. Он также хочет показать собственной мачехе свои навыки ведения бизнеса и “нарастить вес” в глазах сводного брата и отца. Девиз Тэ Пильуна прост: “Тот, кто выиграет в этой битве, и получит компанию”. Пока глава семьи не выбрал, на чьей стороне быть, и просто наблюдает за ссорами сыновей.

Жестокое противостояние братьев в стиллах дорамы "Судьба и ярость"

Источник производственной группы заявил: “Тэ Инчжун и Тэ ЧонХо вступят в яростное противостояние с целью получить кресло председателя конгломерата. Старший брат использует любые методы, чтобы оказать давление на младшего. Напряжение между ними станет одним из ключевых моментов сюжета”.

Дорама выходит в эфир по субботам в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]