Тиффани (Girls’ Generation) ответила на обвинения своего отца в мошенничестве

6
2861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тиффани (Girls’ Generation) ответила на обвинения своего отца в мошенничестве

Тиффани из Girls’ Generation опубликовала официальное заявление относительно слухов о судебном иске в отношении её отца, которого обвинили в мошенничестве.

Смотрите также: Отца Ли Сан Ёпа обвиняют в мошенничестве + ответ лейбла

4 декабря СМИ сообщили, что неназванный человек подал в суд на отца Тиффани, обвинив его в мошенничестве. Истец встретился лично с отцом артистки в Маниле (Филиппины) в 2007 году и одолжил ему в общей сложности 35 миллионов вон ($31,400), которые так и не получил назад. Истец заявил, что отец Тиффани сфабриковал заявку на приобретение площадки для гольфа, чтобы получить деньги, а затем угрожал заемщикам, чтобы те не требовали назад свои денежные средства.

Истец опубликовал петицию на сайте Голубого дома, добавив в нее детали дела. Он заявил, что не мог связаться с отцом Тиффани с апреля 2008 года: “Я говорю об этом сейчас, так как чувствую, что произошедшие в мире и обществе изменения позволяют мне свободно рассказывать о вещах, связанных с членами семьи знаменитости”.

5 декабря Тиффани ответила на данное сообщение через свое агентство, Transparent Artist. Она рассказала о трудностях, которые ей пришлось пережить из-за отца, которого она не видела 7 лет: “Здравствуйте, это Тиффани. Я прочла пост, написанный человеком, которого мой отец обидел в прошлом. Я хочу опубликовать собственное обращение публично, так как причинила окружающим массу тревог, из-за этого мое сердце переполняет печаль.

С юных лет у меня было тяжелое детство из-за многочисленных проблем, связанных с отцом. Даже после моего дебюта я получала угрозы от людей, которые были связаны с финансовыми махинациями моего отца, хотя не имела о них ни малейшего понятия. И не только это…мой собственный отец давил на меня, пытаясь заставить выплачивать его долги. Я много раз брала на себя финансовую ответственность, так как считала, что это имеет ко мне непосредственное отношение. Я всегда боялась, что причиню вред своим драгоценным участницам и окружающим людям из-за этого. 

Несмотря на это, мой отец и связанные с ним люди продолжали слать мне угрозы. В итоге я достигла точки осознания того, что более не обязана решать его проблемы, поэтому обрубила все связи с ним, мы решили жить разными жизнями. Прошло 7 лет с тех пор, как мы общались.

Несмотря на то, что было непросто решиться рассказать о моих семейных делах при столь неудачных обстоятельствах, я написала данное обращение, потому что чувствую грусть из-за человека, пострадавшего от деяний моего отца в прошлом, и перед всеми жертвами сложившейся ситуации. Вновь искренне извиняюсь за этот скандал”.

PS: не считаете ли вы, что в Корее новая “мода” на обвинения?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.