Red Velvet рассказали, какими качествами обладает “плохой мальчик”

0
5338
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Red Velvet рассказали, какими качествами обладает "плохой мальчик"

4 декабря Red Velvet побывали на радио-шоу Boom Boom Power, где Вэнди немного рассказала об их песне “RBB (Really Bad Boy)”: “Если коротко, то смысл такой: “Попытайся соблазнить меня. Я приручу тебя”.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet рассказала, как их дебют помог её брату

Участницы Red Velvet описали, каким, по их мнению, является “плохой мальчик”. Сыльги, Йери и Джой сказали, что это тот, кто много лжёт. Сыльги добавила: “Это тот, о ком можно подумать, что он хороший человек, но на самом деле он просто хорошо лжёт”. Айрин сказала, что “плохой мальчик” – это тот, кто заставляет тебя волноваться, а Вэнди считает, что это тот, кто приносит тебе чувство одиночества, даже когда вы вместе.

Затем девушки рассказали о качествах “хорошего парня”. Сыльги считает, что это человек, который заботится о своей девушке, чтобы она не чувствовала себя одинокой, но только чтобы это не переросло в контроль и власть над ней. Джой ответила, что хороший парень – это тот, кто будет приносить уверенность в том, что будет рядом с ней и на ее стороне, в то время как Йери просто сказала, что хороший парень – это тот, кто не лжет.

Айрин описала хорошего парня как теплого человека, с которым она не будет чувствовать себя одинокой. Вэнди сказала, что это человек, чьё внимание приковано только к ней.

Red Velvet рассказали, какими качествами обладает "плохой мальчик"

Ведущий спросил про самый запоминающийся момент в уходящем 2018 году, и Сыльги ответила: “Мы сделали очень много с момента нашего дебюта. Также выпустили 4 альбома, включая японский. Я считаю, что самый запоминающийся момент – это то, как мы пели наши песни многим людям”.

Так как приближается 2019 год, девушки сказали несколько слов будущим себе.

Сыльги: “Мне скоро исполнится 26 лет. Я была молодая и милая, но теперь больше не смогу делать милые вещи. В следующем году оставайся здоровой и упорно трудись над тем, чем работаешь сейчас. У тебя все будет хорошо. Удачи!”

Джой: “Это был насыщенный событиями год со множеством поворотов и счастливых моментов. Ты стала увереннее и сильнее. У тебя всё получится в 2019 году!”

Йери: “Спасибо, что постаралась и была здоровой в этом году. Надеюсь, что в 2019 будет также. Я с нетерпением жду того, что ты будешь делать дальше”.

Айрин: “Я не считаю, что ты сделала достаточно много в этом году, поэтому постарайся наверстать в следующем”.

Вэнди: “В 2018 году ты много работала, но была ленива по отношению к себе. Надеюсь, что в следующем году всё изменится. Удачи!”

Затем Red Velvet поблагодарили фанатов, а Айрин добавила: “Началась вторая неделя нашего промоушена. Пожалуйста, поддержите нас!”

Red Velvet рассказали, какими качествами обладает "плохой мальчик"

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News