MAMAMOO рассказали о песне, новых знакомствах и идеальном партнёре для Хвиин

0
1346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MAMAMOO рассказали о песне, новых знакомствах и идеальном партнёре для Хвиин

4 декабря MAMAMOO появилась в эфире радио-шоу Kim Shin Young’s Hope Song at Noon на MBC FM4U.

Смотрите также: MAMAMOO рассказали о бойкоте фанатов и проблемах в их расписании

Ведущая Ким Шин Ён похвалила Солу за прекрасное выступление на церемонии награждения Melon Music Awards 2018. Девушка ответила: “Я впервые танцевала на такой сцене и не хотела разочаровать фанатов, поэтому упорно работала”.

Говоря о недавно вышедшей песне, Хваса заметила, что она эмоционально сложна и наполнена переживаниями: “Эта песня о расставании, поэтому мне тяжело, когда я погружаюсь в неё во время исполнения. Моё настроение легко меняется в зависимости от песни, которую я слушаю, а этот трек сложнее, чем предыдущие. Дело не в том, плачу я или нет. Просто во время выступления я сильно поглощена эмоциями, которые испытывают после разрыва отношений”.

Также Сола рассказала, что встретила на церемонии актёра Ха Чон У: “Я сказала ему “Привет” и будто оказалась в фильме. Я очень стеснительная, но хочу встретиться и поговорить с ним снова”.

MAMAMOO рассказали о песне, новых знакомствах и идеальном партнёре для Хвиин

Хвиин сказала, что если бы была парнем, то хотела бы встречаться с Хвасой: “Я бы хотела, чтобы моя вторая половинка могла справиться с моим характером. Также хочу, чтобы человек был более зрелый и мог вести меня за собой, поэтому я и выбираю Хвасу”.

Девушки также рассказали о том, как отлично провели время дома у Хвасы. Хозяйка говорит, что они там были около четырёх часов, а Мунбёль утверждает, что намного дольше. Вспоминая тот день, Хваса добавила: “Мы столько выпили тогда, что я потом спрашивала себя, нормально ли это?”

MAMAMOO рассказали о песне, новых знакомствах и идеальном партнёре для Хвиин

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.