San E обвиняет SBS в распространении “ложной информации”

2
1027
ИСТОЧНИКsoompi

San E обвиняет SBS в распространении "ложной информации"

San E раскрыл свои мысли по поводу освещения СМИ его последнего скандала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Brand New Music извинились за неоднозначное поведение San E во время общего концерта агентства

4 декабря San E загрузил видео под названием “Мизогинистская нарезка San E от SBS… Остановите охоту на ведьм” на свой личный YouTube-канал.

В видеоролике он заявил: «Я посмотрел основную сетку вещания новостей SBS. Они  правда отредактировали видео злонамеренно. Они обошли стороной всю суть и отредактировали все так, чтобы представить меня как рэппера-женоненавистника. Будучи основной сеткой телевещания, которую смотрят многие, они создавали фальшивые новости и преподнесли это именно так».

Он продолжил: «Это я был подвергнут сексуальному домогательству. СМИ заявили, что это были всего лишь некоторые из зрителей, но те, кто пришел на концерт Brand New, будут знать. Это ситуация подорвала мою репутацию. Я буду принимать жесткие судебные иски против тех, кто оскорбляет, подвергает сексуальным домогательствам и бросает на меня вещи во время концерта».

Ранее San E снова разжег спор вокруг своих мыслей о феминизме на концерте Brand New Year 2018 2 декабря. Когда он вышел на сцену ближе к концу концерта, его встретили недоброжелательными возгласами, а из толпы полетели куклы-свиньи со словами, критикующими San E. В ответ San E набросился на “критиков”, сказав: «Все вумад и Мегалии, которые пришли, мне есть, что вам сказать. Мне на вас плевать. Вумад – яд. Феминизму – нет. Вы все психически больны». Как Brand New Music, так и их генеральный директор Rhymer извинились за инцидент.

Рэппер выложил еще один трэк “Oong Ang Oong”, в котором продолжил критиковать недавний инцидент, радикальные феминизм-комьюнити вумад и мегалия.

В ответ на комментарии San E, источник в SBS заявил, что в настоящее время в редакции SBS «обсуждается этот случай».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.