Ухи из Dal Shabet и UNI.T покинула Happyface Entertainment

0
519
ИСТОЧНИКsoompi

Ухи из Dal Shabet и UNI.T покинула Happyface Entertainment

Контракт Ухи из Dal Shabet с Happyface Entertainment закончился.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: San E обвиняет SBS в распространении «ложной информации»

5 декабря Happyface Entertainment опубликовали официальное заявление относительно своего контракта с участницей группы.

Полное сообщение ниже:

“Здравствуйте, это Happyface Entertainment.

“Мы хотели бы проинформировать вас всех о том, что наш эксклюзивный контракт с Ухи из Dal Shabet подошел к концу. Ухи присоединилась к Dal Shabet в 2012 году и сделала все возможное, чтобы продвигаться с большой страстью. Она также продвигалась как актер и приветствовала вас через различные образы. С завершением ее контракта Happyface Entertainment и Ухи тщательно обсудили все нюансы и решили поддерживать друг друга в будущем. Мы хотели бы поблагодарить Ухи, которая была с нами все это время. Мы обещаем, что как надежный оригинальный дом Ухи, Happyface Entertainment будет поддерживать ее, какой бы деятельностью она не занималась. Еще раз спасибо фанатам, которые дарили Ухи и Happyface Entertainment свою любовь. Мы просим вашего неизменного интереса и любящей поддержки. Спасибо”.

Ранее Ухи принимала участие в шоу от телеканала KBS The Unit и заняла седьмое место, дебютировав с проектной группой UNI.T. Она также была единственным участником Dal Shabet, которая осталась в Happyface Entertainment после ухода других артистов.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.