Хан Чон Су рассказал, как пытался пережить смерть близкого друга

1
1648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Чон Су рассказал, как пытался пережить смерть близкого друга

Актер Хан Чон Су рассказал о том, как пережил смерть лучшего друга – Ким Джу Хёка.

Смотрите также: Отца Ли Сан Ёпа обвиняют в мошенничестве + ответ лейбла

4 декабря в эфире Flaming Youth канала SBS Хан Чон Су объяснил, почему мало появлялся на публике в течение текущего года: “Я оказался в сложной ситуации в прошлом году…”. Ян Су Гён спросила: “Почему? Ты попал в долговую яму или что-то подобное?”, – на что актер ответил: “В этом случае я бы счел это за удачу”.

Ян Су Гён продолжала спрашивать: “Сложности приходят и уходят из нашей жизни. Ты расстался с кем-то?”Хан Чон Су ответил: “Что ж, можно сказать и так… Я оказался в состоянии глубокого шока после того, как потерял одного из самых близких друзей в автомобильной аварии. Я был морально уничтожен. Не мог ничем заниматься. Мне казалось, что я остался один на всём свете, словно около меня никого нет. Я не мог ни работать, ни делать что-либо, поэтому просто заперся дома на протяжении 3-4 месяцев”.

Артист также заявил, что после гибели Ким Джу Хёка начал страдать тревожным расстройством.
Хан Чон Су рассказал, как пытался пережить смерть близкого другаХан Чон Су рассказал, как пытался пережить смерть близкого друга

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News