Кан Даниэль из WANNA ONE завоевал уважение многих фандомов

7
7378
ИСТОЧНИКsbsnews

Видео с участием Кан Даниэля из WANNA ONE с недавней церемонии награждения, опубликованное в сети, привлекло внимание фанатов разных групп.

Смотрите также: Джуи из MOMOLAND решила отозвать иск против авторов оскорбительных комментариев

1 декабря WANNA ONE, как и многие другие артисты, посетили церемонию награждения Melon Music Awards 2018, которая прошла на сцене Gocheok Sky Dome в Сеуле. Во время мероприятия все участники группы стояли на сцене, когда объявляли награждения других артистов.

Пока WANNA ONE ожидали своей очереди, поклонники группы выкрикивали имена айдолов его группы. Заметив это, Кан Даниэль жестами начал просить поддержать аплодисментами других артистов вместо того, чтобы звать его по имени. Когда фанаты начали выполнять его просьбу, парень отблагодарил их улыбкой на лице.

Видео, загруженное в сети, стало вирусным, и многие фандомы отблагодарили Даниэля за такой добрый жест: “Я даже не Wannable, но мне он нравится. Даниэль такой джентльмен”, “Это видео просто показало его настоящего”, “Люди вроде него просто обязаны стать более популярнее, хоть он уже и звезда”, “Простое уважение, которое вызывает гордость” и многое другое.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News