Golden Disc Awards решили отказаться от онлайн-голосования для фанатов

15
1889
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Golden Disc Awards решили отказаться от онлайн-голосования для фанатов

Онлайн-голосование за артистов в некоторых категориях к предстоящей 33-й церемонии награждения Golden Disc Awards теперь недоступно.

Смотрите также: Успехи корейских исполнителей в чартах Billboard на конец года

5 декабря организаторы 33-й церемонии Golden Disc Awards объявили о том, что мероприятие пройдет 5 и 6 января 2019 года, в очередной раз напомнив, что прозрачность результатов для них в приоритете.

Борясь за справедливость, организаторы объявили, что исключат онлайн голосование для таких номинаций как “Бонсан”, “Десан” и “Лучший новый артист”. Как и в прошлом году, победители будут выбраны на основе количества проданных копий альбомов, цифровых показателях и оценке экспертов, в число которых вошли 30 продюсеров, критиков и журналистов.

В номинации попали лишь артисты, которые с 1 декабря 2017 по 30 ноября 2018 выпустили хотя бы один альбом.

Напомним, что трансляция 33-й церемонии награждения Golden Disc Awards пройдет в прямом эфире при поддержке JTBC, JTBC2 и JTBC4.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.