Подробности спешл-выступлений GOT7 и WANNA ONE на MAMA 2018

0
2347
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Подробности спешл-выступлений GOT7 и WANNA ONE на MAMA 2018

Участники GOT7 и WANNA ONE готовят особые выступления специально для Mnet Asian Music Awards 2018, чтобы отблагодарить своих поклонников за любовь и поддержку.

Смотрите также: BLACKPINK попробуют себя в роли судей на шоу YG Treasure Box

В сентябре GOT7 представили свой третий полноформатный альбом “Lullaby”, который стал популярен не только в Корее, но и за ее пределами, как и заглавная песня, которая была выпущена на английском, китайском и испанском.

Чтобы отблагодарить зарубежных поклонников за поддержку, GOT7 покажут на MAMA 2018 в Гонконге выступление с “Lullaby”, но с более темным и сексуальным концептом. Несмотря на загруженное расписание с промоушеном для репака “Present : YOU’ & ME Edition”, парни усердно работают, чтобы их фанаты остались довольны номером.

Организаторы MAMA 2018 также намекнули, что стоит ожидать от WANNA ONE на мероприятии. В Корее группа покажет свой новый трек “Spring Breeze”, а в Японии парни станут со своими поклонниками одним целым благодаря выступлению с “I.P.U. (Propose Ver.)”. Во время финала MAMA 2018 в Гонконге WANNA ONE “расскажут” о том, насколько ценным стало для них звездное путешествие с дебюта по настоящее время.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.