Mommy Son рассказал, сколько заработал на “Boy Jump”

0
746
ИСТОЧНИКallkpop

Mommy Son рассказал, сколько заработал на "Boy Jump"

Mommy Son рассказал, сколько он зарабатывает благодаря YouTube.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Хен Сок устроил поклонникам новый квест в Инста (запрещена в РФ)

4 декабря Mommy Son поделился новым видеороликом под названием «Mommy Son YouTube Earn Revealed!» на своем официальном YouTube-канале.

В видео Mommy Son объяснил, что он не монетизировал и не запускал никакой рекламы для «Boy Jump» около месяца, но все же сумел заработать почти 15 000 долларов.

Mommy Son рассказал, сколько заработал на "Boy Jump"

Клип на «Boy Jump» с участием Бэ Ки Сона был выпущен 14 сентября. На момент написания этой статьи видео набрало более 31 миллиона просмотров.

Затем Mommy Son объяснил, что он решил раскрыть свой доход от YouTube, потому что хочет вернуть деньги и славу, которые получил благодаря «Boy Jump». Он использует этот заработок для оплаты отпуска некоторых из его счастливых подписчиков.

Mommy Son сказал: “Я отправлю несколько подписчиков Mommy Son на каникулы. Я оставлю здесь видео из нескольких стран, которые мне понравились, и вы можете выбрать для себя наиболее интересную”. 

Детали будут скоро объявлены.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.