D.O. (EXO) и Нам Джи Хён появятся в дораме “Дорогая моя комната”

1
7989
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. (EXO) и Нам Джи Хён появятся в дораме "Дорогая моя комната"

D.O. (EXO) и Нам Джи Хён приняли участие в дораме канала O’live.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

6 декабря представитель O’live заявил: “D.O. и Нам Джи Хён завершили съёмки своих камео-сцен для дорамы “Дорогая моя комната”. Они с готовностью согласились уделить нам время в своих загруженных графиках и приняли участие в съёмках”.

Основанная на вебтуне, дорама под рабочим названием “Дорогая моя комната” расскажет об одинокой женщине, которая работает на нескольких работах и использует дизайн интерьеров, чтобы помочь окружающим и самой себе наладить жизнь. Рю Хё Ён играет Шин Ынчжу, дизайнера, которая увольняется с основной работы, чтобы взять перерыв в карьере.

D.O. и Нам Джи Хён приняли решение о съёмках в проекте из-за дружбы с режиссером-продюсером дорамы, Со Джэ Хёном, так как раньше они все вместе работали над съёмками сериала “Муж на сто дней”. Также новым проектом занимается большая часть съёмочной группы “Мужа на сто дней”, поэтому, по слухам, это положительно повлияло на решения вышеуказанных артистов. Они появятся во второй половине сериала.

Дорама “Дорогая моя комната” выходит в эфир по вторникам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]