Дорамы “Бойфренд” и “Достоинство императрицы” идут вровень в зрительском рейтинге

0
2667
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорамы "Бойфренд" и "Достоинство императрицы" идут вровень в зрительском рейтинге

Битва за зрительский рейтинг между дорамами середины недели в самом разгаре.

Смотрите также: Опубликованы тизер и постер дорамы «Маскарад»

Что касается кабельных каналов, “Бойфренд” tvN и “Достоинство императрицы” SBS получила по 9,3% за серии от 5 декабря, согласно данным Nielsen Korea.

Сериал “Достоинство императрицы” получил 6,1% и 9,3% с пиковым показателем 13,2% за две серии. Что касается возрастного сегменте зрителей от 20 до 49 лет, показатели проекта составили 2,2% и 3,6%.

Что касается “Бойфренда”, дорама получила 9,3% с пиковым показателем 10,3%. В возрастном сегменте зрителей от 20 до 49 лет результатом являются 5,2% с пиковым показателем 6%.

Дорама “Красная луна, голубое солнце” MBC получила 4,6% и 5,5%, а “Буду счастлива, если Вы умрете” KBS2 – 2,5% и 2,8%.

5 декабря создатели сериала “Бойфренда” опубликовали закадровое видео. Во время съёмок сцены в машине, когда главный герой напился, ведущая актриса Сон Хе Гё похвалила Пак Бо Гома: “Он очень хорошо в изображении алкогольного опьянения”.

В другой сцене, когда Пак Бо Гом садится в машину, а актриса идет на пассажирское место, режиссер кричит: “Нет, нет, нет! Снова, снова, снова!”. Встревоженная Сон Хе Гё разворачивается, и режиссер говорит: “Бо Гоми проехал мимо”, – указывая на грузовик с изображением актера, который проезжал мимо кадра. Режиссер шутит: “Бо Гоми уехал! Это всё из-за него!”.

https://tv.naver.com/v/4700187

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]