У G.NA нет парня из-за Se7en-а?

1
79

У G.NA нет парня из-за Se7en-а?

Во время сегодняшнего выпуска телешоу “Secret” на канале KBS2TV выяснилось, что певица G.NA является большой поклонницей Se7en-а.

Во время эпизода подруга G.NA выдала секрет певицы словами: “Она временами смотрит на фотографию Se7en-а и разговаривает с ним. Например: “Ты поел сегодня?”, “Что ты сегодня делал?”, “Мне хотелось бы увидеть тебя”. У G.NA много мужчин-поклонников, но у нее все еще нет парня. Меня мучает подозрение, что причиной тому Se7en”.

Затем подруга повернулась к G.NA и адресовала свои слова уже ей: “Подруга, Se7en уже занят, так почему бы тебе не отпустить его и не найти себе другого парня? Пожалуйста, приди в себя”.

У G.NA нет парня из-за Se7en-а?

Взволнованная G.NA стала объясняться: “Я всегда была только фанаткой. А то, что я нервничаю, так это оттого, что я до сих пор никогда не говорила об этом в прямом эфире”.

Она заявила, что у нее, к сожалению, еще не было шанса встретиться с ним лично, что досадно до слез. “Я однажды увидела его на съемках видеоклипа, и стала его фанаткой, так как воочию убедилась в том, насколько он любит детей”.

И, кажется, Se7en-у стало известно об этом трогательном признании, так как он присоединился к читателям G.NA в Твиттере и написал ей: “G.NA ~ я стал Вашим читателем после прочтения статьи. ~ Спасибо^^!! Я слышал, что Вы даете концерт, желаю Вам удачи!

Поклонники прокомментировали сообщение певца: “Оппа, однако у Вас хорошие манеры!” и “Не могли бы Вы стать и моим читателем тоже?

Всем коллективом Yesasia.ru надеемся, что у G.NA будет шанс встретиться со своим кумиром хоть когда-нибудь. Разве не о том же самом мечтаете Вы, читатели?

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Se7en’s Twitter, My Daily(1), My Daily(2) via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.