8 удивительных музыкальных взаимодействий Востока и Запада

11
14387
ИСТОЧНИКallkpop

8 удивительных музыкальных взаимодействий Востока и Запада

В последнее время все больше и больше артистов K-Pop сотрудничают с западными артистами. Вот 8 удивительных музыкальных коллабораций Востока и Запада, которые обязательны к просмотру.

Смотрите также: 6 моментов, когда к-поп звезды набирали вирусную популярность за пределами своих фандомов

Дуа Липа и BLACKPINK – «Kiss and Make Up»

Это сотрудничество вызвало всеобщее удивление, а после выпуска песня стала хитом во всем мире. Это определенно удивительное взаимодействие голосов Дуа Липы и участниц BLACKPINK.

Венди и Джон Ледженд – «Written In the Stars»

Венди (Red Velvet) и американский певец Джон Ледженд выпустили совместный клип в рамках проекта STATIONx0. В этой милой песне прекрасно дополняли друг друга голоса двух замечательных певцов.

G-Dragon и Мисси Эллиотт – «Niliria»

G-Dragon сотрудничал с легендарной американской певицей и рэпером Мисси Эллиотт для «Niliria». Они также выступали вместе на K-CON в Лос-Анджелесе в 2013 году.

BTS и Стив Аоки – «MIC Drop»

BTS неоднократно сотрудничали со Стивом Аоки. Каждая песня, сделанная в этом сотрудничестве, отличается атмосферой и уникальным звучанием.

CL и Method Man – «Lifted»

Это сотрудничество состоялось в 2016 году для американского дебюта CL.

BTS и Чарли Пут – MGA 2018

Когда BTS спрашивали, с каким артистом они хотели бы больше всего посотрудничать, чаще всего они отвечали про Чарли Пута. И это сбылось на премии MGA этого года, когда Чарли Пут сыграл и спел вместе с ними песню «Fake Love». К сожалению, это выступление породило много критики, но все же довольно приятно видеть, как они выступают вместе.

JinuSean и Prodigy (Mobb Deep) – «Hold Down Hip Hop»

А это привет из 90-х. Дуэт JinuSean были главными артистами YG Entertaiment в то время, и во время своего расцвета им довелось поработать с легендарным Prodigy из Mobb Deep.

CL и Black Eyed Peas – «Dopeness»

Еще одно удивительное и неожиданное сотрудничество CL с песней, имеющей приятное очарование ретро.

А какие коллабы Востока и Запада нравятся вам больше всего? Делитесь своими версиями в комментариях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News