Старший брат Чонгука отвечает на возникшие слухи касательно певицы Айю

27
154409

Старший брат Чонгука отвечает на возникшие слухи касательно певицы Айю

Старший брат Чонгука отвечает на возникшие слухи касательно певицы Айю.

В слухе говорилось, что старший брат Чонгука организовал телефонный разговор своему армейскому товарищу с певицей Айю.

Недавно брат Чонгука разъяснил слухи через Инста (запрещена в РФ). Он заявил: “Я не думаю, что было бы правильно просто игнорировать то, что я увидел, поэтому я решил написать несколько слов здесь этим поздним вечером. Слухи распространились, заявляя, что во время моей военной службы я организовал телефонный разговор моего сослуживца с певицей Айю, но сначала скажу, что этого не было”.

Он продолжал: “Я увидел фотографию человека, который написал эту чушь, и это сбило меня с толку. Я все еще поддерживаю связь с товарищами по службе, но этого парня я не знаю. Я спросил своих товарищей, которые рассказали мне, что он служил на другой базе. Я до сих пор не уверен, почему он написал такое сообщение …” 

Нетизены считают, что Чонгук и Айю часто оказываются в водовороте слухов, потому что Чонгук, как известно, является большим поклонником Айю, и он также назвал ее своим идеальным типом в прошлом.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News