Опубликован первый тизер дорамы “Нечто”

0
718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Нечто"

Создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Нечто” (ранее “Предмет”) опубликовали новый тизер с главным героем.

Смотрите также: Чан Ки Ёну предложена главная роль в новой дораме «Синий глаз»

Фантастическая дорама MBC “Нечто”, основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице, которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами.

В тизере  зрителям показаны сцены в церкви, металлический решетки и обагренный кровью документ. Главный герой, Кан Гон, говорит: “Невообразимые события происходят с нами сейчас”, – затем просыпается в метро. “Началось что-то зловещее”. Он сражается с мужчиной, у которого на руке висит уникальный браслет. Таинственный человек идет по тускло освещенной аллее, а в церкви появляется темная фигура в капюшоне. Кан Гон говорит, плача под дождем: “То, что произойдет, отличается от событий прошлого”.

Режиссером-продюсером дорамы выступает Ким Сон Ук (“Прощайте, мистер Блэк”), сценаристом – Чон И До (“Спаси меня”). Премьера намечена на февраль 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News