Дорама “Плохой детектив” возглавила рейтинг обсуждаемых сериалов, а “Достоинство императрицы” преодолело 10% рейтинга

0
1304
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Плохой детектив" возглавила рейтинг обсуждаемых сериалов, а "Достоинство императрицы" преодолело 10% рейтинга

Дорама MBC “Плохой детектив” продолжает привлекать внимание зрителей.

Смотрите также: Новая дорама «Плохой детектив» возглавила зрительский рейтинг сразу после премьеры

Сюжет сериала повествует о детективе У Тэсоке с собственным чувством справедливости и гениальной журналистке-психопатке по имени Ын Сончжэ. Проект является ремейком сериала “Лютер” BBC.

Согласно данным Good Data Corporation, дорама поставила не только двойной рекорд с момента премьеры, но и возглавила рейтинг самых обсуждаемых сериалов начала недели среди платных и общественных каналов. В категории “Интерес нетизенов” ведущие актеры проекта, Ли Соль и Шин Ха Гюн, заняли первое и второе места соответственно.

Стоит заметить, что всех вышеперечисленных успехов дораме удалось достичь, несмотря на то, что ей присвоили рейтинг 19+, что означает, что в сюжете есть сцены насилия и/или сексуальный подтекст.

“The Last Empress” Pulls Ahead With Double-Digit Viewership Ratings, “Encounter” Follows Strongly

Также опубликовали свои данные Nielsen Korea относительно зрительского рейтинга за эфир от 6 декабря. Дорама “Достоинство императрицы” SBS, наконец, преодолела 10% зрительского рейтинга.

Сериал получил 7,9% и 10,5% за эфир от 6 декабря, установив индивидуальный рекорд. Благодаря этому она возглавила зрительский рейтинг в своем временном сегменте на

Что касается кабельных каналов, дорама “Бойфренд” tvN удерживает стабильные 9,3% с пиковым показателем 10,6%. Что касается возрастного сегмента зрителей от 20 до 40 лет, сериал получил 5,7%.

Дорама “Красная луна, голубое солнце” MBC получила 5% и 6%, а “Буду счастлива, если Вы умерете” KBS2 – 2,1% и 2,7%. “Предупреждение о беспокойстве” MBN стабильно показывает 1,5%.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News