Заявление лейбла Хан Го Ын о её отце-мошеннике

4
785
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Заявление лейбла Хан Го Ын о её отце-мошеннике

Агентство Хан Го Ын опубликовало официальное заявление относительно обвинений её отца в мошенничестве.

Смотрите также: Ли Ён Чжа и её лейбл ответили на обвинения в мошенничестве

6 декабря СМИ сообщили, что в 1980 году родители артистки попросили истца А помочь им получить кредит перед тем, как пуститься в бега. Жертва пыталась встретиться с ними после получения банковского чека о необходимости выплатить проценты по кредиту, но они на тот момент уже скрылись. А заявил, что так как у них был заём в размере 30 миллионов вон ($26,874) и проценты по нему в размере 3,2 миллионов вон ($2,856), принадлежащее им здание было продано с аукциона в счет погашения долгов по распоряжению суда.

А добавил, что, после поисков, спустя 9 лет ему удалось найти мать Хан Го Ын, но тогда она заявила: “Я всё выплачу”, – после чего уехала в США.

Заявление лейбла и Хан Го Ын:

“Здравствуйте, это агентство Хан Го Ын, Mada Entertainment. Мы хотели бы опубликовать официальное заявление о деле относительно отца нашей артистки, данные которого были опубликованы сегодня.

30 ноября мы получили данные о деле, связанном с отцом Хан Го Ын. Если информация подтвердиться, нам кажется, что наилучшим выходом будет решить вопрос как можно скорее и как можно более гладко.

Человек, предоставивший нам информацию, просил нас связаться с отцом Хан Го Ын. Чтобы подтвердить детали и предоставить контактную информацию истца, мы обязаны взаимодействовать с отцом нашей артистки. Однако Хан Го Ын на протяжении последних 20 лет не общалась с ним, кроме двух случаев: свадьба ее отца и похороны ее матери. Она не поддерживает с ним связь, о чем нам стало известно через его близких друзей. Мы передали его контактную информацию истцу, а также извинения и послание о том, что мы будем полноценно участвовать в деле при необходимости, что с радостью встретимся с ним в любое время, если того потребуется, чтобы обсудить детали.

Однако истец заявил, что сообщит СМИ об этом деле, которое позднее стало публичным. Хан Го Ын иммигрировала в США и жила тяжелой жизнью, её семья была разделена, так как отец игнорировал своих близких. После этого она вернулась в Корею и стала единственной кормилицей семьи. Она не получала никакой помощи от своего отца со школьных времен, живя тяжелой жизнью и обеспечивая себя самостоятельно. 

После дебюта Хан Го Ын продолжала сталкиваться с проблемами из-за своего родителя. Она получала угрозы, находясь на площадке, выплачивала долги, происхождения которых не знала. Два года назад, когда умерла её мама, в семье возникли проблемы из-за споров о наследовании, но Хан Го Ын вновь смирилась со многими вещами, прекратила общение с отцом, так как они решили идти разными путями.

Для Хан Го Ын было тяжело раскрыть проблемы собственной семьи, однако она решила опубликовать заявление, чтобы извиниться перед теми, кому на протяжении долгого времени ее отец приносил неприятности. Несмотря на первопричины, мы постараемся наиболее гладко разрешить возникший конфликт с жертвами. 

Наконец, мы вновь просим прощения за доставленные тревоги”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.